

263,16 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыУСИЛЕННАЯ Ручка для совка Scoop изготовленная из нержавеющей стали толщиной 2мм. Ручка имеет резиновое покрытие, что улучшает тактильные ощущения со скупом.
Ручка с болгарки, которую некоторые компании дают в подарок ломается ,как правило, в первый день выхода на "охоту" со скупом. Мы изготовили специальный продукт, на который идет гарантия 36 месяцев и который прослужит вам долго и надежно. Его цена - это сибестоимость стали и резинового чехла. При желании можно укомплектовать любой скуб нашей ручкой.
Характеристики:
Нержавеющая сталь
Общая длина: 110мм/ диаметр: 49мм
Резьба М10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 11 см |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Грунтовый |
| Толщина стали | 2 мм |