

4 734,44 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный лазерный уровень 3D Firecore F94T-XG это высокоточный лазерный нивелир. Осепостроитель FIRECORE (Фаеркор) - это отличное соотношение цена/качество, где вы не переплачиваете за бренд (известную торговую марку). Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, благодаря установленным диодам последнего поколения SHARP, высокой точностью и надежностью в эксплуатации, имеет 99% положительных отзывов довольных покупателей нашего магазина. Данный тип лазерных уровней 3х360 12 линий является самым универсальным и подходящим для выполнения всех типов работ связанных со строительством, ремонтом и монтажом. Профессиональный 3D лазерный уровень Firecore является аналогом всем известных KAPRO 883N, Bosch GLL 3-80, DeWalt DCE089D1G
Лазерный уровень F94T-XG - уровень с трёмя лазерными диодами, которые образуют три замкнутые по кругу зелёные линии. Данные линии находятся в трёх плоскостях: две вертикальные и одна горизонтальная. Уровни с таким расположение лазерных диодов, называются 3D уровни.
Главной "фишкой" данного осепостроителя является его пыле/влаго/ударо защищённость: IP65. При падении уровня с небольшой высоты, в большинстве случаев, разбиваются защитные стеклянные призмы лазерных диодов. В данном уровне, призмы защищены резиновыми накладками. Данные накладки, при ненадобности, можно снять.
Для удобства работы, данный прибор имеет одну кнопку на переключение вертикальных диодов и одну кнопку для переключения горизонтального диода. Данная конструкция удобна и долговечна, по сравнению, со стандартным исполнением переключения диодов в большинстве уровней (одна кнопка на 3 диода).
Уровень может работать как от аккумулятора, так и от четырёх батареек типа АА.
Резьба под штатив на уровне: 1/4".
Резьба под штатив на поворотной платформе: 5/8".
Стеклянные защитные призмы прикручены на четырёх болтах, что делает возможным калибровку по надобности уровня, без его разбора на две части.
Есть режим работы с лазерным приёмником и режим антишок.
В комплект входит: лазерный уровень, противоударная сумка, поворотная платфома, аккумулятор 2600 мАч, блок под батарейки, зарядное устройство, мишень.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Производитель | Firecore |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2600 |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |