

2 315,79 ₴
Показать оптовые цены
Вакуумная присоска BIHUI для гладкой и матовой плитки Ø8 ДЮЙМОВ, 120КГ, BIHUI
•О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ BIHUI:
Инструмент для укладки плитки BIHUI – продукт премиального качества. BIHUI (Бихуэй или бихай – сложность перевода с китайского) несмотря на своё странное название для русского произношения выпускает передовые приспособления для плиточников отличного качества. Производство BIHUI, несмотря на своё китайское происхождение, делает достойные передовые инструменты на уровне премиальных брендов вроде Montolit, Sigma, RUBI и поставляет свою продукцию в основном в США и Европу. С 2021года инструменты BIHUI поставляются на Украину, и мы являемся официальными дилерами данного бренда. На базе нашего предприятия создан сервисный центр гарантийного обслуживания продукции BIHUI. Покупая товар у нас, вы получаете максимальный срок гарантии 12 месяцев и оригинальную качественную продукцию, которая проходит обязательное тестирование и проверку. На рынке профессионального плиточного инструмента Украины нет ничего круче по соотношению цена/качество.
ОПИСАНИЕ:
Вакуумная присоска Ø8 дюймов (диаметр 203мм) BIHUI для плитки, грузоподъёмностью 120кг
Присоска имеет вакуумную кнопку нагнетания давления с индикаторной линией. Для удобного хранения и переноски присоска поставляется в ударопрочном пластиковом кейсе.
Используется для переноски плитки вручную и ее укладки. Присоска способна удерживать груз до 120 кг на протяжении нескольких часов. Благодаря диаметру в 203мм и наличию двойной системой мониторинга уровня вакуума эта присоска BIHUI входит в список самых надёжных аппаратов данного назначения.
Плюсы:
Материал изготовления:
Процесс эксплуатации:
Многоразовым нажатием поршня на присоске выкачивается воздух между поверхностью плитки и воронкой, нагнетается отрицательное давление (создается вакуум). Подъём и перемещение плитки выполняется вручную, путём хвата за гильзу механизма нагнетания отрицательного давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Вес | 1.4 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Количество присосок | 1 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |