





209 ₴
Показать оптовые ценыРемкомплект для вакуумных присосок SHIJING - это отличная возможность дать вторую жизнь вашей засоренной, пропускающей воздух, спускающей присоске.
Подходит для производителя SHIJING, для других присосок еще не тестировались.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Количество присосок | 1 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |