

526,32 ₴
500 ₴
Показать оптовые цены
Отрезной диск для плиткорезов SHIJING и WANDELI.
Разработан для высокоскоросных плиткорезов
Диаметр 106мм, толщина всего 1,2 мм и посадочное отверстие 20мм.
Диск дает отличное качество реза при этом имеет хороший ресурс и невысокую стоимость.
Преимущества диска:
• высочайшее качество работы, которое достигается благодаря превосходной балансировке диска, позволяющей уравновесить центр тяжести и выполнять рез строго по намеченной траектории,
• максимальная производительность, возможная в результате того, что вибрации во время процесса сведены к минимуму, а диск работает на высоких оборотах, обеспечивая отличный результат за короткие сроки,
• большой ресурс, делающий инструмент идеальным для выполнения больших заказов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 230 мм |