




6 315,79 ₴
6 000 ₴
Показать оптовые цены
Угловой полировальный гравер LWB/E Proxxon 28492 (диск 50ММ), 3000-15000 об/мин
Самая маленькая и точная в мире. Подходит для дисков 50 мм.
Идеально подходит для:
Сбалансированный, мощный, тихий, специальный двигатель постоянного тока. Тихий планетарный редуктор в головке из литого под давлением алюминия, бесступенчатая электронная регулировка скорости. Корпус из усиленного стекловолокном полиамида с резиновой вставкой.
Упакована в чемодан из полипропилена с набором аксессуаров для немедленного начала работы. В комплект входят: резиновая основа для крепления сменных дисков, полировальная губка (средней жесткости), полировочный диск из овечьей шерсти, фетровый полировальный диск для черных и цветных металлов (средней жесткости), 12 дисков для супертонкой полировки зернистостью до 2000 и салфетка из микроволокна.
Основные технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |