




7 768,42 ₴
7 380 ₴
Показать оптовые цены
Гравер Dremel 4250 3-45, 45 насадок + вал
Безграничные возможности, идеальный результат
Dremel 4250
Максимальная мощность для сложных задач. Полный комплект 4250 включает в себя 45 насадок, три приставки и два решения для хранения, и поможет справиться с самыми сложными и точными задачами. Переносите многофункциональный инструмент Dremel 4250 в легком футляре или храните в настенном держателе для быстрого доступа.
Возможности и преимущества DREMEL 4250 (4250-3/45)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |