
84,23 ₴
80,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнит с зеньковкой D20-d7/3,5xh3 мм (сцепление 3 кг)
Универсальный неодимовый магнит с отверстием под саморез, с потаем. Наружный диаметр 20 мм, высота 3 мм, внутренний диаметр под головку 7 мм, под ствол шурупа 3,5 мм.
Применяется как крепежный магнит, который можно легко закрепить с помощью самореза. Используется для производства мебели, рекламной продукции, канцелярии и крепления лючков скрытого монтажа под плитку.
Чем больше, тем выгоднее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onix |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.004 г |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид магнита | Постоянный |
| Форма магнита | Диск |
| Сила сцепления | 3 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Покрытие | Никель |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 3 мм |