


105,27 ₴
100,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL – расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и разноплановых бытовых нужд. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и т.д.
Клеевые стержни полупрозрачные и универсальные, подходят для разных задач. Диаметр стержня 11,2 мм – один из самых распространенных и популярных размеров, подходит к любым маркам клеевых пистолетов. Сам стержень длиной 200 мм, в упаковке 12 стержней.
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, он нетоксичн, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять разные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Вес упаковки | 0.264 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |