


155,79 ₴
148 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Бур Bosch (хвостовик SDS-plus-5X), 8x100x160мм (2608833789)
Бур Bosch SDS-plus-5X
Диаметр 8 мм
Рабочая длина 100 мм
Общая длина 160 мм
Комплектация
Бур Bosch SDS-plus-5X, 8x100x160мм (2608833778)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |