


47,36 ₴
44,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Диск отрезной по металлу Bosch Expert for Metal прямой рез 125x1,6 мм
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |