






11 791,58 ₴
11 202 ₴
Показать оптовые цены
Уровень оптический Bosch GOL 26 D: 360 градусов, до 100м, 26х зум FAYY
Оптический нивелир высокого качества для заданий по определению уровня при проведении строительно-монтажных работ.
Сфера применения: используется в геодезии, маркшейдерии, картографии, землеустройстве, ландшафтном дизайне, во время строительства.
Оптические нивелиры предназначены для определения точки на плоскости относительно базового уровня на строительных площадках с большой площадью и протяженностью. Очень часто оптические нивелиры используются при заливке стяжек или бетонных полов на большой территории. Данные, получаемые от нивелира, позволяют не тратить лишнее количество раствора. Оптические нивелиры очень необходимы при определении глубины, которой должен быть котлован под фундамент.
Оптический нивелир BOSCH GOL 26 D Professional – оптимальный выбор для работ вне помещений. Оптический нивелир Bosch GOL 26 D Professional дает 26-кратное увеличение и точность на 1 км двойного хода 2 мм. Оптический нивелир BOSCH GOL 26 D Professional рабочий диапазон 100 м. Прибор оснащен объективом диаметром 36 мм.
Базовые особенности оптического нивелира BOSCH GOL 26 D Professional:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 215 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Питание | Li-ion аккумулятор 1500мАч или батарейки АА 4шт или сеть 220В |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 145 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Угол самовыравнивания | 4 |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Оптическое изображение | Прямое |
| Тип компенсатора | Магнитный |
| Поверка | Да |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 0.4 м |
| Оптическое увеличение | 26 х |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1.5 мм |
| Поле зрения | 1°30 |