







71 578,84 ₴
67 999,90 ₴
Показать оптовые ценыПлиткорез электрический NOVQO (аналог BIHUI) 1200 с автоматикой (TCSA1200)
Плиткорез NOVQO работает с дисками размерами от 115 до 130 мм (посадочное отверстие 20 мм), что значительно повышает стабильность, точность и сводит вибрации к нулю.
Плиткорез имеет три режима работы:
Конструкция плиткореза:
Столешница изготовлена из алюминия и имеет пазы, аналогичные тем, что есть в Т-образных профилях, что позволяет монтировать любые улучшения, например струбцины, удерживающие плитку во время раскроя, или замки, облегчающие серийную резку. Рабочее пространство столешницы выложено резиновыми накладками, которые стабилизируют плиту и предотвращают ее случайное смещение. Рама изготовлена из алюминия, поэтому вам не нужно беспокоиться о коррозии.
Вес плиткориза составляет 55 кг, что обеспечивает устойчивость и сводит к минимуму риск случайного опрокидывания станка.
Кроме того, он был оснащен колесами с обеих сторон машины для облегчения транспортировки. Оснащен двумя комплектами дополнительных боковых опор, дополнительно повышающих устойчивость и позволяющих обрабатывать плитку большого размера. Первый набор опор длиной 40 см (крепиться на переднюю часть плиткореза), второй набор опор имеет длину 80 см (крепиться на заднюю часть плиткореза) и имеют пазы для крепления опорной планки. Резак оснащен двигателем мощностью 3000 Вт, благодаря которому машина не устает даже при работе с очень жесткой плиткой или камнем. Щеточный двигатель имеет плавный пуск. Плиткорез не имеет встроенной емкости для воды, охлаждающая жидкость подается к диску из отдельной емкости, например ведра, с помощью насоса, прикрепленного к нижней части столешницы.
Насос не погружается, поэтому он не плавает в грязной воде, а всасывание воды осуществляется с помощью шланга, оснащенного системой фильтрации, что предотвращает повреждение насоса. Охлаждение диска оснащено двумя форсунками для подачи воды, которые можно легко отсоединить от шланга и использовать для очистки машины после работы без необходимости в другом источнике воды. Работа станка проста и интуитивно ясна, а вся работа выполняется на панели с дисплеем, на котором мы можем изменять режимы работы, управлять подачей воды, лазером и скоростью резки, имеющей 10 уровней скорости в автоматическом режиме.
Преимущества плиткореза NOVQO 1200:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 130 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 13.63 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 800 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |