
126,27 ₴
119,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магнит прямоугольный 35х15х3 мм с зеньковкой (сила сцепления до 5 кг)
Неодимовый магнит прямоугольник с зеньковкой, представленный на данной странице, в основном используется для крепления различных металлических предметов. Магнит 35х15х3 мм имеет небольшой вес и компактные габариты, но это не может помешать устройству притягивать и удерживать предметы весом в пять килограммов. При этом вес самого неодимового магнита всего 15 граммов.
Выше представленный магнит надежно защищен от влаги и воздействия высоких температур, а также от механических повреждений благодаря внешнему покрытию в виде тонкого слоя никеля.
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onix |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.016 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Покрытие | Никель |
| Сила сцепления | 5 кг |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Квадратная |