




734,74 ₴
698 ₴
Диск по бетону для штробореза DISTAR TECHNIC ADVANCED 125мм (посадочное гнездо 22,23мм)
DISTAR TECHNIC ADVANCED - это универсальный диск. Разработаны для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Кроме этого применяется по кирпичу, армированному бетону, песчанику и цветному граниту. За свою универсальность и доступную цену приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Алмазный диск выполнен в двух вариациях, 125 и 232 мм, с толщиной сегмента 2.2 и 2.6. Высота алмазного покрытия практически одинакова, 11–12 мм. Скорость работы 0.5 м в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м400 с арматурой до 12 мм.
Благодаря инновационной форме сегментов диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот диск наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Гранит, Тротуарная плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |