


841,05 ₴
799 ₴
Показать оптовые ценыАлмазный диск шлифовальный Steelring PROFESSIONAL 125х1.8мм
Алмазный диск Steelring PROFESSIONAL диаметром 125 мм – идеальное решение для резки керамической плитки под углом 45 градусов, также известной как заусеница. Устраняя необходимость выполнять работу вручную, этот диск предлагает удобный и эффективный способ резки плитки с минимальным усилием. Благодаря достаточной жесткости корпуса и мягкости резки, диск Edge обеспечивает чистый и аккуратный рез без трещин или сколов.
Большая плоскость диска создает эффект сопротивления, направляющий его по прямой, что уменьшает вероятность ошибки и повышает точность резки. Это делает диск Steelring PROFESSIONAL особенно полезным для профессионалов, работающих с большим объемом керамической плитки.
Дополнительно диск Steelring PROFESSIONAL позволяет подшлифовать кромку торца плитки, что делает ее более гладкой и аккуратной. Применение на КШМ без охлаждения делает его удобным для использования на месте без необходимости использования сложного оборудования.
С диском Steelring PROFESSIONAL задирание 45 градусов становится сплошным удовольствием благодаря его высокой производительности, точности и удобству в использовании.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Бетон, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |