







33 894 ₴
32 199,30 ₴
Показать оптовые цены
Система электрического реза BIHUI INFINITY 1500W для крупноформатных плит 3600 мм
Электрическая система резки крупноформатной плитки BIHUI INFINITY разработана специально для резки любого типа керамической плитки, натурального и искусственного камня (например, керамогранит, мрамор, кварцевый агломерат) длиной до 320см и толщиной до 17мм. Точная резка гарантирует высокое качество изготовления каретки, алюминиевых направляющих со стальными встроенными шасси, системы их соединения. Система включает все необходимые элементы для ее резки. Возможна покупка дополнительной направляющей и увеличение длины реза.
Прямое подсоединение к пылесосу Ø32мм. В комплекте адаптер для пылесосов других марок (Ø37, 42 и 50 мм). Режущий блок регулируется по высоте и наклоняется от 0° до 50°. Толщина реза зависит от диаметра диска (максимальный Ø125мм). Плиткорез оснащен выключателем, предотвращающим самопроизвольный запуск. Защита диска с системой быстрого закрытия облегчает замену диска и снижает выброс частиц материала. Маятниковая защита при резке под углом снижает выброс частиц материала и улучшает всасывание пыли.
Возможно, приобретите дополнительный комплект системы водяного охлаждения, который устанавливается в штатные разъемы на корпусе плиткореза.
Преимущества системы электрической резки BIHUI INFINITY:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина реза | 3200 мм |
| Максимальная глубина реза | 17 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |