



326,32 ₴
310 ₴
Показать оптовые ценыЦеллюлозная губка T-Nova – это специализированный инструмент, который используется для чистки и уборки остатков эпоксидных фуг после их нанесения. Она имеет оптимальные размеры 170x105x45 мм, что делает ее удобной в использовании как для профессионалов, так и для домашнего применения.
Основные характеристики:
Достоинства:
Рекомендации по использованию:
Часто промывать губку во избежание размазывания остатков фуги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Т-Нова |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Целлюлоза |
| Основное назначение | Для плитки |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |