


104,21 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сменное лезвие на фаскосниматель 61×19×0.6мм с отверстиями SIGMA (10шт)
Лезвия переменные (трапеция) 61×19×0.6мм с отверстиями 10шт Sigma (8218021) трапециевидной формы предназначены для замены лезвий в фаскоснимателях. Универсальная конструкция и специальные отверстия позволят быстро и качественно произвести замену и ремонт.
Высококачественная заточка обеспечит долговечность изделий.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 61 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |