




92 102,11 ₴
87 497 ₴
Показать оптовые цены
Электрический плиткорез SHIJING 9201A-1600
Электрический плиткорез – это профессиональный станок для обработки керамической плитки, керамогранита и натурального камня, который обеспечивает идеально чистый и точный рез.
Электрический станок оснащен современным двигателем без щеточки мощностью 4500 Вт с низким уровнем электропотребления и шума.
Электродвигатель можно устанавливать на 4 скорости вращения: 3000, 4000, 5000, 6000 об/мин. Это позволяет идеально подобрать режим к обрабатываемому материалу с разной жесткостью и текстурой.
За счет регулировки скорости оборотов двигателя станка можно адаптировать станок к работе с
различными материалами, такими как: керамическая плитка, керамогранит, мрамор, гранит, искусственный камень
кварца, акрила, дектона и других искусственных материалов. Под разные материалы рекомендуется использовать соответствующие отрезные диски, соответствующую скорость оборотов и скорость подачи каретки.
Станок SHIJING 9201A позволяет не только обрабатывать широкий спектр материалов, но и достигать результатов, подобных фабричным (заводской край, фаска, радиусная кромка) и других. Станок оснащен мощным встроенным лазерным указателем зеленого цвета, обеспечивающим точную разметку.
За счет настройки каретки с электрическим станком 9201А можно использовать алмазные диски диаметром 130-200мм. Глубина резки может достигать 50 мм, при работе отрезным диском 200мм.
Благодаря низкому уровню шума бесщеточного двигателя этого электрического станка производитель рекомендует использовать бесшумные диски типа «SILENT» (тихие/бесшумные). Это обеспечит удобную и тихую работу в помещении.
Электрический плиткорез имеет автоматические режимы резки, голосовые подсказки при выборе режимов и пульт дистанционного управления. Центральная консоль оснащена ЖК-дисплеем с голосовой функцией.
Электрический станок поставляется с резервуаром для воды выдвижного типа, регулируемым внешним водяным.
насосом и синхронной подачей воды. Оснащен 4-х сторонней системой охлаждения, что обеспечивает эффективное охлаждение зоны резки. SHIJING 9201A оснащен с обеих сторон защитными подъемными рукоятками и колесиками, что позволяет легко перемещать станок.
Достоинства:
Комплектация:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная длина реза | 1600 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |