
736,84 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены
Магниты скрытого монтажа на лючок (комплектация - 4 шт)
Представляем инновационное решение для вашего интерьера – магнитным креплением.
Это крепление – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, надежность и эстетику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Основные | |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 5 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Покрытие | Никель |