

473,68 ₴
450 ₴
Показать оптовые ценыДиск алмазный цельноиспеченный 45х0,6х6мм (с держателем)
Диск цельноиспеченный имеет множество преимуществ по сравнению гальваническими дисками. Он создан из сплошного алмазного слоя толщиной 0,6 мм, что обеспечивает минимальную толщину пропила и сверхчистую кромку. Благодаря высокой жесткости диск не уводит в резе, но при этом благодаря диаметру в 45 мм он очень маневренный. Главное преимущество сплошного алмазного слоя — это высокий ресурс и стабильная производительность на протяжении всего времени, чего не имеют гальванические диски.
С помощью этого инструмента можно выполнять очень деликатную обработку керамогранита, такую как кнопки, лючки, крышки, мебель, элементы декора.
Диск используеться с подачей воды при работе.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Мрамор, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |