





2 526,32 ₴
Показать оптовые ценыМодульный ящик для инструмента Keter ROC PRO GEAR 2.0 256984
Модульная монтажная рейка Keter ROC PRO GEAR 2.0 Tool Box Прочная задвижка позволяет надежно закрыть ящик. Можно совмещать с другими продуктами серии PRO GEAR 1.0 и 2.0.
Эргономичная ручка с мягкой рукояткой обеспечивает комфортное ношение. Keter ROC PRO GEAR 2.0 Tool Box Modular Mounting Rail Код производителя 256984
Пломба защищает от грязи и воды, а место для подвесного замка позволяет обезопасить содержимое коробки. Дополнительный маленький органайзер обеспечивает удобный доступ к мелким аксессуарам и инструментам.
Коробку можно повесить на стену благодаря входящим в комплект кронштейнам. Совместимые серии: ROC Pro Gear 1.0, ROC Pro Gear 2.0
Длина: 57,1 см
Ширина: 35,6 см
Высота: 31,6 см
Емкость: 37.4л
Грузоподъемность: 54 кг
Максимальная грузоподъемность подвесного изделия: 25 кг
Вес нетто/брутто: 4,25/4,76 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 35 мм |