


736,84 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены
Алмазный отрезной диск, 50x0.8x9.6мм Proxxon (28158)
Алмазный тонкий режучий диск. Для очень узких, точных и коротких разрезов керамических материалов и стекла. Товщина 0, 8 мм. Ø 50 мм. Идеальный аксессуар для длинной угловой шлифовальной машины LHW (230 в) и LHW/A (версия батареи)
Идеальные аксессуары для длинной угловой шлифовальной машины LHW (230 вольт) и LHW/A (версия батареи)
Для очень узких, точных и коротких резов
Подходит для керамических материалов и стекла
Меньшая теплогенерация за счет охлаждающих отверстий
Диаметр блина: Ø50mm
Толщина: 0.8mm
Посадочное отверстие: Ø9.6mm
Макс. скорость: 16000 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 9.6 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |