

1 368,42 ₴
1 300 ₴
Показать оптовые цены
Отрезной диск с алмазным покрытием 50мм для гравера LHW Proxxon (28557)
Алмазный отрезной и черновой диск 28557 фирмы Proxxon - высокопрочная сменная насадка для резки, шлифовки и черновой обработки твердых материалов, таких как стекло, фарфор, керамика и камень. Предназначена для работы с шлифовальными машинами серии LHW и LHW/A.
Основные характеристики:
Насадка с алмазным покрытием оснащена охлаждающими отверстиями (диаметр 10 мм), благодаря которым она меньше нагревается;
Товщина диска: 1 мм;
Диаметр блина: 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 9.6 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |