
4 736,84 ₴
4 500 ₴
Показати оптові ціни
Компания ”М2” является единственным официальным дилером производителя SNDWAY ELECTRONIC CO. LTD в Украине. На базе нашего предприятия создан сервисный центр гарантийного обслуживания продукции SNDWAY. Покупая у нас, Вы получаете максимальный срок гарантии и оригинальную качественную продукцию, которая проходит 6 уровней проверки.
Оптический нивелир Sndway SW-32X (SW-A32) – надежный инструмент, который применяется в строительстве зданий, для укладки дорог, в ландшафтном дизайне и многих других сферах. Он позволяет быстро, точно и без лишних хлопот выставить идеально ровные лазерные уровни.
Особенность модели SW-32X (SW-A32) в его объективе. Он позволяет увеличивать изображение в 32 раза и работать при низкой освещенности.
Прибор поворачивается на 360 градусов. Поворотная шкала отчетливая и не стирается со временем.
Нивелир имеет внушительный вес – около 2,1 кг. Корпус создан частично из металла, частично – из прочного пластика. Такое устройство в отличие от более хлипких и легких аналогов, придает нивелиру SW-32X (SW-A32) долговечности.
Для более точных результатов рекомендуется использовать прибор со штативом. Нивелир имеет для него резьбу 5/8".

Технічні характеристики Sndway SW-32X (SW-A32):
Комплектація: нівелір, міцний пластиковий кейс, інструкція.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sndway |
| Країна виробник | Китай |
| Робочий діапазон | 20 м |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Вага | 2.1 кг |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Клас лазера | Клас 2 |
| Похибка вимірювання | 0.2 мм/м |
| Час автоматичного нівелювання | 4 сек |
| Габарити | |
| Довжина | 194 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Висота | 105 мм |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Живлення | Li-ion акумулятор 1500мАч або батарейки АА 4шт або мережа 220В |
| Кут самовирівнювання | 4 |