


1 222 ₴
Показати оптові ціни
Дальномер Huepar LM100A - это лазерный измеритель расстояние с максимальной дальностью измерения 100 метров.
Дальномер Huepar, несмотря на свои небольшие размеры, имеет множество функций, ниже которые мы распишем.
Данный дальномер имеет встроенный аккумулятор, который заряжается посредством кабеля (входит в комплект).
Точность: +/-2мм.
Резьба под штатив: 1/4".
Степень пыле и влагозащиты: IP54.
Минимальное измеряемое расстояние: 5см.
В комплект входит: дальномер, чехол, ремешок, отражающая пластина (данная пластина нужна в тех случаях, когда поверхность плохо отражает, например стекло), инструкция, фирменная коробка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Huepar |
| Країна виробник | Китай |
| Точність вимірювання +/- | 2 мм |
| Клас лазера | Клас 2 |
| Лазерний діод | 538 нм |
| Мінімальна дальність вимірювань | 0.05 м |
| Максимальна дальність вимірювань | 100 м |
| Номінальний час вимірювання | 1 сек |
| Максимальний час вимірювання | 1 сек |
| Вимірювальна шкала | Метрична, Дюйми, Фути |
| Захист обладнання від води і пилу IP | IP54 |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 118 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Висота | 27 мм |
| Вага | 200 г |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Сумка-чохол |
| Живлення | |
| Тип батарейки | ААА |
| Кількість батарейок | 3 шт. |